特定非営利活動法人 トリプレッタスポーツクラブ
Offical Site
試合結果 2015 年 カテゴリー U-10

第35回千葉県ブロック代表少年サッカー選手権 4年生大会
2015-11-15 Sun 2次リーグ第2試合
1VS4CIイレブン
TRIP 得点者 : たいせい
2015-11-15 Sun 2次リーグ第1試合
3VS0八木ヶ谷北
TRIP 得点者 : かず・れい・はると
2015-11-03 Tue 1次リーグ第2試合
1VS1エストゥーロ八千代
TRIP 得点者 : ゆうだい
2015-11-03 Tue 1次リーグ第1試合
3VS0コラソン千葉
TRIP 得点者 : はると3

平成27年度東葛地区少年サッカー大会(4年生)
2015-10-03 Sat 第2試合
1VS0松戸旭

2015-10-03 Sat 第1試合
6VS0高柳
TRIP 得点者 : はると3・こうたろう・ふうま・へみん

平成27年度第2ブロック少年サッカー大会
大会期間 2015-07-04 ~ 2015-10-12
最終成績 優勝
優勝チームトリプレッタ
2015-10-12 Mon 決勝
1VS0常盤平A
TRIP 得点者 : はると
2015-10-12 Mon 準決勝
2VS0DUC
TRIP 得点者 : れい2
2015-09-19 Sat 準々決勝
3VS0つくし
TRIP 得点者 : ゆうだい2・ごうた
2015-09-19 Sat 1回戦
11VS0矢切ボンバー
TRIP 得点者 : はると4・たいが2・れい・こうたろう・ゆうだい・けんせい・ごうた
2015-08-01 Sat 予選リーグ第4試合
0VS0松戸旭

2015-08-01 Sat 予選リーグ第3試合
13VS0高塚
TRIP 得点者 : へみん4・そたゆう2・ごうた2・ゆうだい・はると・れい・こうたろう・るい
2015-07-26 Sun 予選リーグ第2試合
8VS0清水台
TRIP 得点者 : ゆうだい3・はると2・ふうま2・れい
2015-07-26 Sun 予選リーグ第1試合
14VS0江戸川台
TRIP 得点者 : はると4・ゆうだい4・れい3・へみん2・こうたろう

平成27年度松戸リーグ(市議長杯)
大会期間 2015-07-04 ~ 2015-09-21
最終成績 優勝
優勝チームトリプレッタ
2015-09-21 Mon 決勝
3VS1D・U・C A
TRIP 得点者 : ゆうだい2・ふうま
2015-09-21 Mon 準決勝
5VS0松戸旭A
TRIP 得点者 : れい2・はると・ふうま・そうた
2015-09-21 Mon 準々決勝
3VS1小金原A
TRIP 得点者 : はると・かずさ・れい
2015-07-25 Sat 第4試合
10VS0きぼうA
TRIP 得点者 : れい3・たいせい2・かずさ2・はると2・ゆうだい
2015-07-25 Sat 第3試合
1VS0常盤平A
TRIP 得点者 : はると
2015-07-12 Sun 第2試合
Aチーム12VS0新松戸B
TRIP 得点者 : ゆうだい2・れい2・かずさ2・やえ2・はると・そうた・たいせい・あゆた
2015-07-12 Sun 第1試合
Aチーム8VS1つくしA
TRIP 得点者 : れい2・こうたろう・はると・ゆうだい・たいせい・そうた・やえ
2015-07-12 Sun 第2試合
Bチーム17VS0カンガルーB
TRIP 得点者 : へみん4・しおん3・ごうた2・しゅんや2・かとたい2・そたゆう・こうた・あさと・ふうり
2015-07-12 Sun 第1試合
Bチーム1VS5小金原A
TRIP 得点者 : OWN

第16回堀江グラディオ杯U-10
2015-08-09 Sun 順位決定戦
2VS1ばらきSC
TRIP 得点者 : はると・ゆうだい
2015-08-09 Sun 決勝リーグ第2試合
0VS6西原少年SC

2015-08-09 Sun 決勝リーグ第1試合
1VS1オオタFC
TRIP 得点者 : はると
2015-08-08 Sat 第3試合
5VS0戸塚B
TRIP 得点者 : はると2・こうたろう・ゆうだい・OWN
2015-08-08 Sat 第2試合
4VS0東那須野
TRIP 得点者 : ゆうだい2・こうたろう・れい
2015-08-08 Sat 第1試合
8VS0ともぞう
TRIP 得点者 : はると6・ゆうだい・そうた

GORI CUP U-10
2015-05-10 Sun 第4試合
0VS2サウスユーベFC

2015-05-10 Sun 第3試合
0VS3藤崎SC

2015-05-10 Sun 第2試合
1VS2横浜バディSC
TRIP 得点者 : ごうた
2015-05-10 Sun 第1試合
2VS0FCパーシモン
TRIP 得点者 : ゆうだい・こうたろう

平成27年度松戸市春季サッカー大会(4年生大会)
大会期間 2015-04-19 ~ 2015-04-25
最終成績 準優勝
優勝チームDUC
2015-04-25 Sat 決勝
0VS1DUC

2015-04-25 Sat 準決勝
3VS0松戸旭
TRIP 得点者 : はると2・ゆうだい
2015-04-25 Sat 準々決勝
7VS1アルマ
TRIP 得点者 : ゆうだい3・へみん2・はると・ごうた
2015-04-19 Sun 第2試合
26VS0高塚
TRIP 得点者 : れい5・こうたろう5・はると3・そうた3・ゆうだい2・へみん2・しゅう2・かずさ・ごうた・オウンゴール2
2015-04-19 Sun 第1試合
11VS0きぼう
TRIP 得点者 : ゆうだい4・はると2・こうたろう・ごうた・ヘミン・たいせい・やえ

第34回松戸市長杯争奪少年サッカートーナメント大会(4年生)
2014-12-21 Sun 2回戦
3VS0矢切A

2014-12-21 Sun 1回戦
13VS0高塚

2015 年 他カテゴリーの結果

スポンサーリンク
スポンサーリンク
Copyright © 2016 Tripletta-SC All right reserved.