特定非営利活動法人 トリプレッタスポーツクラブ
Offical Site
試合結果 2010 年 カテゴリー U - 9

第21回松戸市秋季サッカー大会(第5回ポラス杯)
大会期間 2010-10-30 ~ 2010-11-23
最終成績 3位
優勝チーム矢切SC-A
2010-11-28 Sun 3位決定戦
2VS0つくしSC
TRIP 得点者 : こうき・けんしょう
2010-11-28 Sun 準決勝
04 PK 50矢切SC-A

2010-11-28 Sun 準々決勝
1VS0ラビット
TRIP 得点者 : けんしょう
2010-11-21 Sun 予選リーグ
7VS0ダックB
TRIP 得点者 : けんしょう3・しん2・りくと・こうすけ
2010-11-21 Sun 予選リーグ
4VS0まつひだいB
TRIP 得点者 : こうき2・けんしょう2

平成22年度東葛地区少年サッカー大会
大会期間 2010-08-28 ~ 2010-11-14
最終成績 優勝
優勝チームトリプレッタA
2010-11-14 Sun 決勝
Aチーム3VS1エンデバー
TRIP 得点者 : けんしょう2・こうき
2010-11-14 Sun 準決勝
Aチーム2VS0つくし野SC
TRIP 得点者 : いたる2
2010-11-14 Sun 準々決勝
Aチーム5VS1上本郷
TRIP 得点者 : たくみ2・こうき2・いたる
2010-11-07 Sun 決勝トーナメント2回戦
Aチーム10VS0我孫子翼SC

2010-10-17 Sun 予選リーグ
Aチーム7VS0沼南SC

2010-10-17 Sun 予選リーグ
Aチーム5VS1湖北台

2010-10-17 Sun 予選リーグ
Aチーム8VS0梅郷SC

2010-10-16 Sat 予選リーグ
Aチーム8VS0柏ラッセル

2010-11-07 Sun 決勝トーナメント1回戦
Bチーム0VS6柏イーグルス

2010-10-02 Sat 予選リーグ
Bチーム7VS0初石少年SCフェニックス

2010-08-29 Sun 予選リーグ
Bチーム7VS0柏松葉FC

2010-08-29 Sun 予選リーグ
Bチーム3VS1松戸小金原FC

第26回京葉ガス杯争奪サッカー大会
大会期間 2010-09-12 ~ 2010-10-03
最終成績 優勝
優勝チームトリプレッタA
2010-10-03 Sun 決勝
Aチーム5VS0常盤平SC

2010-10-03 Sun 準決勝
Aチーム8VS0つくしSC

2010-09-23 Thu 決勝トーナメント1回戦
Aチーム5VS0まつひだいB

2010-09-12 Sun 3試合目
Aチーム0VS0矢切SC-A

2010-09-12 Sun 2試合目
Aチーム8VS0エクサス松戸

2010-09-12 Sun 1試合目
Aチーム9VS0六実SC

第26回京葉ガス杯争奪サッカー大会
大会期間 2010-09-12 ~ 2010-10-03
最終成績 ベスト8
優勝チームトリプレッタA
2010-09-23 Thu 決勝トーナメント1回戦
Bチーム1VS2つくしSC

2010-09-12 Sun 3試合目
Bチーム3VS1新松戸SC-A

2010-09-12 Sun 2試合目
Bチーム5VS0ダックA

2010-09-12 Sun 1試合目
Bチーム12VS0カンガルー

第3回プラタナス杯大久保SC招待 3年生大会
大会期間 2010-08-28 ~ 2010-08-29
最終成績 優勝
優勝チームトリプレッタ
2010-08-29 Sun 決勝
2VS0マリーナFC-A

2010-08-29 Sun 第5試合
3VS0市原ユナイテッドSC

2010-08-29 Sun 第4試合
2VS0レットクローバーSC

2010-08-28 Sat 第3試合
1VS0東習志野SC-B

2010-08-28 Sat 第2試合
5VS0藤崎SCU-12

2010-08-28 Sat 第1試合
5VS0向山SC

第29回2010夏チビッコ教育リーグ
大会期間 2010-07-10 ~ 2010-07-11
最終成績 1位リーグAグループ3位 努力賞
優勝チーム越谷PCキッカーズ
2010-07-11 Sun 1位リーグ2試合目
0VS2杉戸サッカー少年団

2010-07-11 Sun 1位リーグ1試合目
0VS5幸松サッカー

2010-07-10 Sat 第3試合
5VS0エンディバFC

2010-07-10 Sat 第2試合
10VS0上沖サッカー少年団

2010-07-10 Sat 第1試合
6VS0南郷FC

第23回松戸市春季サッカー大会
大会期間 2010-04-25 ~ 2010-04-29
最終成績 優勝
優勝チームトリプレッタA
2010-04-29 Thu 決勝
Aチーム1VS0矢切A

2010-04-29 Thu 決勝トーナメント2回戦
Aチーム7VS1上本郷

2010-04-29 Thu 決勝トーナメント1回戦
Aチーム6VS0小金原

2010-04-25 Sun 2試合目
Aチーム7VS0六実SC

2010-04-25 Sun 1試合目
Aチーム2VS0ラビットA

2010-04-29 Thu 7.8位決定戦
Bチーム2VS2小金原

2010-04-29 Thu 順位決定戦1試合目
Bチーム0VS2常盤平A

2010-04-29 Thu 決勝トーナメント1回戦
Bチーム0VS2高塚

2010-04-25 Sun 2試合目
Bチーム17VS0カンガルーB

2010-04-25 Sun 1試合目
Bチーム2VS1つくしSC

第1回羽川サンクスカップ
大会期間 2010-03-13 ~ 2010-03-14
最終成績 優勝
優勝チームトリプレッタ
2010-03-14 Sun チャンピオンリーグ決勝戦
1VS0アセノスポーツ(茨城)

2010-03-14 Sun チャンピオンリーグ3試合目
1VS0エスペランサ(栃木)

2010-03-14 Sun チャンピオンリーグ2試合目
2VS0佐野SSS(栃木)

2010-03-14 Sun チャンピオンリーグ1試合目
2VS0小山羽川SC(栃木)

2010-03-13 Sat 予選リーグ3試合目
1VS0坂戸SSS(茨城)

2010-03-13 Sat 予選リーグ2試合目
4VS0栃木フォルツァ

2010-03-13 Sat 予選リーグ1試合目
5VS1グラディオFC(栃木)

2010 年 他カテゴリーの結果

スポンサーリンク
スポンサーリンク
Copyright © 2016 Tripletta-SC All right reserved.