特定非営利活動法人 トリプレッタスポーツクラブ
Offical Site
試合結果 2014 年 カテゴリー U-15

平成26年度千葉県ユース(U-15)サッカー選手権大会
2014-09-23 Tue 2次ラウンド第2試合
0VS1レイソル長生

2014-09-15 Mon 2次ラウンド第1試合
3VS0土気南中学校
TRIP 得点者 : 文太・航輝・厘久
2014-08-21 Thu 代表決定戦
3VS0松戸三中

第32回倉田杯
大会期間 2014-08-12 ~ 2014-08-16
最終成績 予選敗退
優勝チーム専修大松戸高校

高円宮杯U-15サッカーリーグ2014千葉
2014-07-26 Sat 第5節
4VS0BluetterFC

2014-07-25 Fri 第4節
3VS0南行徳中

2014-07-24 Thu 第3節
1VS1市川三中

2014-02-02 Sun 第2節
4VS1市川学園

2014-01-19 Sun 第1節
2VS2市川六中

平成26年度第29回日本クラブユースサッカー選手権(U-15)
2014-05-03 Sat 決勝トーナメント1回戦
1VS3Chimson

2014-04-26 Sat 1次リーグ第2試合
1VS2リベレオ

2014-04-20 Sun 1次リーグ第1試合
2VS1柏エフォート

第13回東葛グラデュエーション大会(濱田杯)
2014-03-09 Sun 2位リーグ第2試合
1VS0千葉ユナイテッド
TRIP 得点者 : 翔
2014-03-09 Sun 2位リーグ第1試合
1VS1ミナト
TRIP 得点者 : 翔
2014-03-08 Sat 1次リーグ第2試合
2VS1三井東葛
TRIP 得点者 : 裕亮・翼
2014-03-08 Sat 1次リーグ第1試合
1VS3ルキナス印西
TRIP 得点者 : 真直
2014 年 他カテゴリーの結果

スポンサーリンク
スポンサーリンク
Copyright © 2016 Tripletta-SC All right reserved.