特定非営利活動法人 トリプレッタスポーツクラブ
Offical Site
試合結果 2011 年 カテゴリー U - 9

第6回ポラス杯(第22回松戸市秋季サッカー大会)
2011-11-23 Wed 予選リーグ第2試合
8VS0新松戸SC(B)
TRIP 得点者 : れん3・きん・かい・はやと・しょうた・?
2011-11-23 Wed 予選リーグ第1試合
7VS0まつひだいSC
TRIP 得点者 : れん3・たくと・はやと・いましょう・しょうた

平成23年度東葛地区少年サッカー大会
大会期間 2011-09-04 ~ 2011-11-13
最終成績 優勝
優勝チームトリプレッタ
2011-11-13 Sun 決勝
2VS1六実SC(ブルー)
TRIP 得点者 : れん・オウンゴール
2011-11-13 Sun 準決勝
2VS0常盤平(A)
TRIP 得点者 : れん・かい
2011-11-13 Sun 準々決勝
5VS0柏ラッセル
TRIP 得点者 : いたる・かい・こうき・たくと・れん
2011-11-06 Sun 決勝トーナメント2回戦
9VS0梅郷SC(A)
TRIP 得点者 : いたる5・れん3・かい
2011-10-10 Mon 予選リーグ第4試合
8VS2桜台FC
TRIP 得点者 : れん2・そうた2・いましょう・しょうた・かい・はやと
2011-10-10 Mon 予選リーグ第3試合
1VS0ペガサスFC
TRIP 得点者 : れん
2011-10-09 Sun 予選リーグ第2試合
6VS0流山隼
TRIP 得点者 : いましょう3・はやと・しょうた・れん
2011-10-09 Sun 予選リーグ第1試合
4VS0柏イーグルス
TRIP 得点者 : たくと・こうき・れん・いたる

第27回京葉ガス杯争奪サッカー大会
大会期間 2011-09-11 ~ 2011-09-23
最終成績 予選リーグ敗退
優勝チーム六実SC
2011-09-11 Sun 予選リーグ第3試合
Aチーム0VS0つくしSCA

2011-09-11 Sun 予選リーグ第2試合
Aチーム4VS0松戸小金原FCB

2011-09-11 Sun 予選リーグ第1試合
Aチーム6VS0まつひだいSC

2011-09-10 Sat 予選リーグ第3試合
Bチーム0VS6常盤平少年SCA

2011-09-10 Sat 予選リーグ第2試合
Bチーム0VS4松戸小金原FCA

2011-09-10 Sat 予選リーグ第1試合
Bチーム0VS4高塚FC

copa nasu 2011(U-10)交流戦
2011-07-09 Sat 7.8位決定戦
2VS1大山FC

2011-07-09 Sat 2位トーナメント
20 PK 22アバンツァーレ福島

2011-07-09 Sat 第2試合
3VS0ホワイトリバー

2011-07-09 Sat 第1試合
0VS1三島FC-B(U-11)

布佐招待
大会期間 2011-06-25 ~ 2011-06-25
最終成績 優勝
優勝チームトリプレッタ

2011年度春季サッカー大会「3年生の部」
2011-04-29 Fri 第2試合
Aチーム10VS0カンガルーA

2011-04-29 Fri 第1試合
Aチーム5VS0矢切B

2011-04-29 Fri 第2試合
Bチーム2VS0ラビットA

2011-04-29 Fri 第1試合
Bチーム6VS0三井千葉東葛

チビッコ教育リーグU-9
大会期間 2011-01-08 ~ 2011-01-09
最終成績 準優勝
優勝チーム幸松SC
2011-01-09 Sun 決勝
0VS1幸松SC

2011-01-09 Sun 1位リーグ2試合目
2VS0南郷

2011-01-09 Sun 1位リーグ1試合目
2VS0越谷PC

2011-01-08 Sat 3試合目
2VS0サンシン

2011-01-08 Sat 2試合目
4VS0古河中央SC

2011-01-08 Sat 1試合目
6VS0大増SC

2011 年 他カテゴリーの結果

スポンサーリンク
スポンサーリンク
Copyright © 2016 Tripletta-SC All right reserved.