特定非営利活動法人 トリプレッタスポーツクラブ
Offical Site
試合結果 2009 年 カテゴリー U-11

平成21年度東葛地区少年サッカー大会(東葛名誉会長杯)
大会期間 2009-12-20 ~ 2009-12-20
最終成績 準優勝
優勝チーム柏レイソル U-12
2009-12-20 Sun 決勝
0VS11柏レイソル U-12

2009-11-08 Sun 準決勝
2VS0柏イーグルス

2009-11-03 Tue 準々決勝
3VS0柏SSS

2009-11-03 Tue 2回戦
5VS0六実SC ブルー

平成21年度第2ブロック少年サッカー大会
大会期間 2009-09-05 ~ 2009-10-18
最終成績 ベスト8
優勝チーム常盤平SC
2009-10-11 Sun 決勝トーナメント1回戦
01 PK 40常盤平SC

2009-09-06 Sun 予選リーグ
7VS0まつひだいSCブランコ

2009-09-05 Sat 予選リーグ
10VS0ロッサJFC

2009-09-05 Sat 予選リーグ
8VS0流山翼少年SC

2009-09-05 Sat 予選リーグ
4VS0エンディバーFC

Uー11柏イーグルス招待in波崎(8人制15分3本)
大会期間 2009-09-21 ~ 2009-09-23
最終成績 5.6位パート準優勝
優勝チームレジスタ
2009-09-23 Wed 5.6位パート決勝
0VS1フレンドリー

2009-09-23 Wed 5.6位パート準決勝
5VS3古河FC

2009-09-23 Wed 5.6位パート1回戦
6VS1千葉バディー

2009-09-21 Mon 7試合目
1VS3アビリスタ

2009-09-21 Mon 6試合目
1VS5横浜バディー

2009-09-21 Mon 5試合目
2VS5アントラーズ

2009-09-21 Mon 4試合目
1VS0習志野FC

2009-09-21 Mon 3試合目
8VS0カナリーニョB

2009-09-21 Mon 2試合目
0VS3ラルクヴェール

2009-09-21 Mon 1試合目
1VS1柏ラッセル

第31回東関東少年サッカー大会
大会期間 2009-08-29 ~ 2009-08-30
最終成績 優勝
優勝チームトリプレッタ
2009-08-30 Sun 決勝
2VS1宇都宮トレセン

2009-08-30 Sun 2試合目
2VS0ばらきSC

2009-08-30 Sun 1試合目
1VS0塩南トレセン

第29回千葉県少年サッカー選手権大会
大会期間 2009-06-07 ~ 2009-07-12
最終成績 優勝
優勝チームトリプレッタ
2009-07-12 Sun 決勝
4VS0八木が谷北FC

2009-07-12 Sun 準決勝
2VS0東習志野FC ブルー

2009-07-05 Sun 準々決勝
2VS0FCラルクヴェ-ル

2009-07-05 Sun 5回戦
1VS0三井千葉SC

2009-06-28 Sun 4回戦
2VS1柏イーグルス マンチェスタ-

2009-06-28 Sun 3回戦
4VS0勝田台FC

2009-06-21 Sun 2回戦
6VS0北浜sss

2009-06-14 Sun 1回戦
10VS0山王FCディライト

第22回松戸市春季サッカー大会
大会期間 2009-04-12 ~ 2009-04-18
最終成績 優勝
優勝チームトリプレッタA
2009-04-18 Sat 決勝
Aチーム1VS0トリプレッタC

2009-04-18 Sat 2次リーグ
Aチーム2VS0常盤平SC

2009-04-18 Sat 2次リーグ
Aチーム2VS0矢切SC B

2009-04-12 Sun 1次リーグ
Aチーム6VS0ダックSC A

2009-04-12 Sun 1次リーグ
Aチーム5VS0中部イーグルス

第22回松戸市春季サッカー大会
大会期間 2009-04-12 ~ 2009-04-18
最終成績 予選リーグ敗退
優勝チームトリプレッタA
2009-04-18 Sat 2次リーグ
Bチーム2VS1ダックSC A

2009-04-18 Sat 2次リーグ
Bチーム0VS7高塚SC A

2009-04-12 Sun 1次リーグ
Bチーム0VS3常盤平SC

2009-04-12 Sun 1次リーグ
Bチーム3VS0きぼうSC

第22回松戸市春季サッカー大会
大会期間 2009-04-12 ~ 2009-04-18
最終成績 準優勝
優勝チームトリプレッタA
2009-04-18 Sat 決勝
Cチーム0VS1トリプレッタA

2009-04-18 Sat 2次リーグ
Cチーム4VS3六実SC A

2009-04-18 Sat 2次リーグ
Cチーム0VS0矢切SC A

2009-04-12 Sun 1次リーグ
Cチーム5VS0小金原SC

2009-04-12 Sun 1次リーグ
Cチーム6VS0ダックSC B

2009 年 他カテゴリーの結果

スポンサーリンク
スポンサーリンク
Copyright © 2016 Tripletta-SC All right reserved.