特定非営利活動法人 トリプレッタスポーツクラブ
Offical Site
試合結果 2013 年 カテゴリー U-15

平成25年度高円宮千葉県ユース(U-15)サッカー選手権
2013-09-22 Sun 3次第1試合
03 PK 40レイソル野田

2013-09-15 Sun 2次第3試合
2VS0八千代松陰中学校
TRIP 得点者 : 翼2
2013-09-01 Sun 2次第2試合
2VS0佐倉市立志津中学校
TRIP 得点者 : 翼2
2013-08-31 Sat 2次第1試合
3VS1茂原市立南中学校
TRIP 得点者 : 厘久・裕亮・優太
2013-08-22 Thu 1次ラウンド
2VS0松戸市立常盤平中学校
TRIP 得点者 : 翼・優太

第31回松戸市U-16親睦サッカー大会(倉田寛之杯1年生大会)
2013-08-08 Thu 第4試合
0VS1二松学舎柏高校

2013-08-08 Thu 第3試合
0VS1市立柏高校

2013-08-07 Wed 第2試合
2VS0犢橋高校
TRIP 得点者 : 翼2
2013-08-07 Wed 第1試合
1VS2小金高校
TRIP 得点者 : 翼

平成25年度高円宮杯U-15サッカーリーグ2013千葉
2013-07-25 Thu 第7節
5VS0市川第一中学校
TRIP 得点者 : 翼2・友也・郁也・裕亮
2013-07-22 Mon 第6節
3VS0市川大洲中学校
TRIP 得点者 : 郁也・裕亮・翼
2013-07-21 Sun 第5節
6VS0エストレージャス
TRIP 得点者 : 翼4・裕亮・佑人
2013-07-14 Sun 第4節
1VS4カネヅカ
TRIP 得点者 : 翔
2013-06-30 Sun 第3節
1VS1市川六中
TRIP 得点者 : 翼
2013-03-09 Sat 第2節
3VS0市川三中
TRIP 得点者 : 翼・佑人・翔
2013-03-03 Sun 第1節
4VS1市川中
TRIP 得点者 : 裕亮2・翼・翔

平成25年度第28回日本クラブユースサッカー選手権(U-15)大会千葉県予選
大会期間 2013-04-06 ~ 2013-05-26
最終成績 ベスト16
優勝チーム三井千葉
2013-05-05 Sun 決勝トーナメント2回戦
0VS2VIVAIO船橋

2013-05-03 Fri 決勝トーナメント1回戦
3VS2レイソルAA長生
TRIP 得点者 : 翼2・OG
2013-04-29 Mon 1次リーグ第3試合
26VS0ヴィスポ
TRIP 得点者 : 翼13・裕亮6・友也2・優太2・翔2・郁也
2013-04-14 Sun 1次リーグ第2試合
0VS0ルキナス印西

2013-04-07 Sun 1次リーグ第1試合
5VS1カナリーニョ
TRIP 得点者 : 翼4・優太
2013 年 他カテゴリーの結果

スポンサーリンク
スポンサーリンク
Copyright © 2016 Tripletta-SC All right reserved.