特定非営利活動法人 トリプレッタスポーツクラブ
Offical Site
試合結果 2014 年 カテゴリー U-13

平成26年度第15回千葉県ユース(U-13)サッカーリーグ2部リーグ
2014-11-16 Sun 第7節
2VS1wINGSU-13
TRIP 得点者 : 明海・光流
2014-11-03 Mon 第6節
2VS4レイソル長生
TRIP 得点者 : 陸人・樹
2014-10-19 Sun 第5節
1VS4順蹴FA
TRIP 得点者 : 明海
2014-09-21 Sun 第4節
2VS4レイソル野田
TRIP 得点者 : 明海・友也
2014-09-07 Sun 第3節
0VS1FC稲毛

2014-07-12 Sat 第2節
2VS1御滝中
TRIP 得点者 : リクト トモヤ
2014-07-06 Sun 第1節
0VS5三井千葉

平成26年千葉県U-13選手権松戸クラブ予選
2014-12-07 Sun 第4節
1VS0三井東葛
TRIP 得点者 : 翔
2014-11-30 Sun 第3節
2VS0エストレージャス
TRIP 得点者 : 陸人・翔
2014-11-09 Sun 第2節
1VS5エクサス松戸
TRIP 得点者 : 大輝
2014-10-25 Sat 第1節
1VS2クラッキス

平成26年度東葛フレッシュマンズカップ(U-13)
2014-10-13 Mon 2次リーグ第2試合
1VS4アストーレ
TRIP 得点者 : 旦陽
2014-09-20 Sat 2次リーグ第1試合
0VS2ルキナス印西

2014-08-06 Wed 第4節
2VS0柏ラッセル
TRIP 得点者 : 明海・翔
2014-08-05 Tue 第3節
3VS2浦安SC
TRIP 得点者 : 明海2・源大
2014-07-05 Sat 第2節
1VS1レスチ

2014-06-14 Sat 第1節
2VS2ミナト
TRIP 得点者 : 翔・明海

平成25年度第17回千葉県ユースU-13サッカー選手権大会
2014-02-01 Sat 1回戦
2VS3PBJ

2014-01-12 Sun 松戸支部代表決定戦
4VS1新松戸南中学校
TRIP 得点者 : 明海・広大・蓮・陽葵

平成25年度東葛フレッシュマンズカップ(U-13)
2014-03-09 Sun 第4節
0VS1三井東葛

2014 年 他カテゴリーの結果

スポンサーリンク
スポンサーリンク
Copyright © 2016 Tripletta-SC All right reserved.