特定非営利活動法人 トリプレッタスポーツクラブ
Offical Site
試合結果 2012 年 カテゴリー U-11

平成24年度東葛地区少年サッカー大会(5年生)
大会期間 2012-09-16 ~ 2012-12-23
最終成績 準優勝
優勝チーム柏レイソル
2012-12-23 Sun 決勝
1VS2柏レイソル
TRIP 得点者 : りくと
2012-12-23 Sun 準決勝
05 PK 40柏レイソルTOR

2012-11-23 Fri 準々決勝
3VS0FCアクティブ柏

2012-11-11 Sun 決勝トーナメント2回戦
4VS0新松戸SC(グリーン)

2012-11-11 Sun 決勝トーナメント1回戦
7VS0矢切SC(ボンバー) 

2012-11-03 Sat 予選リーグ第4試合
4VS0柏SSS
TRIP 得点者 : けんご2・れん・まちれん
2012-11-03 Sat 予選リーグ第3試合
7VS0布佐少年SC
TRIP 得点者 : れん3・こうた・ひかる・こうすけ・OG
2012-09-16 Sun 予選リーグ第2試合
10VS0福田少年
TRIP 得点者 : まちれん2・りくと2・れん2・けんご2・こうき・こうた・
2012-09-16 Sun 予選リーグ第1試合
5VS0ヴィスポ
TRIP 得点者 : こうき2・ふじとも・れん・けんご

平成24年度第2ブロック少年サッカー大会
2012-10-20 Sat 決勝トーナメント1回戦
1VS2常盤平SC

2012-06-23 Sat 予選リーグ第2試合
6VS0フォルテ野田SC

2012-06-23 Sat 予選リーグ第1試合
11VS0東部ヴィエントSC

平成24年度松戸リーグ(市議長杯予選)
2012-07-22 Sun 第3試合
4VS0まつひだいSC A

2012-07-22 Sun 第2試合
6VS2カンガルーFC B

2012-07-22 Sun 第1試合
4VS1六実SC

COPA那須2012(U-11)
大会期間 2012-07-14 ~ 2012-07-15
最終成績 3位
優勝チーム烏天狗Jr
2012-07-15 Sun 順位リーグ第3試合
6VS0三島FC

2012-07-15 Sun 順位リーグ第2試合
0VS3烏天狗FCJr

2012-07-15 Sun 順位リーグ第1試合
1VS1フォルトナ山形FC

2012-07-14 Sat 予選リーグ第3試合
6VS2下妻SSS
TRIP 得点者 : しゅん2・りくと・あぶれん・こうき・たくみ
2012-07-14 Sat 予選りーぐ第2試合
1VS2三島FC
TRIP 得点者 : あぶれん
2012-07-14 Sat 予選リーグ第1試合
2VS0Vamos福島ホワイトリバーFC
TRIP 得点者 : こうき・こうた

第32回千葉県少年サッカー選手権5年生大会
2012-07-08 Sun 5回戦
04 PK 50大和田FCセレソン

2012-07-01 Sun 4回戦
4VS0ヴィヴァイオ船橋SC B
TRIP 得点者 : こうき3・まちれん1
2012-07-01 Sun 3回戦
2VS1FC高津Red
TRIP 得点者 : けんご2
2012-06-24 Sun 2回戦
3VS1ジョカーレFC
TRIP 得点者 : こうき2・めいかい
2012-06-17 Sun 1回戦
15VS0青葉台FC

2012年度松戸市春季サッカー大会(5年生)
大会期間 2012-04-15 ~ 2012-04-21
最終成績 優勝
優勝チームトリプレッタA
2012-04-21 Sat 決勝
Aチーム5VS0まつひだい
TRIP 得点者 : こうき2・れん2・ふじとも
2012-04-21 Sat 準決勝
Aチーム3VS0トリプレッタB
TRIP 得点者 : めいかい・れん・こうき
2012-04-21 Sat 準々決勝
Aチーム2VS0高塚
TRIP 得点者 : れん・おうすけ
2012-04-15 Sun 予選リーグ第2試合
Aチーム5VS1常盤平B
TRIP 得点者 : あぶれん・めいかい・こうすけ・たくみ・たくま
2012-04-15 Sun 予選リーグ第1試合
Aチーム6VS1カンガルーB
TRIP 得点者 : あぶれん2・こうた・りくと・たくま・こうき

2012年度松戸市春季サッカー大会(5年生)
大会期間 2012-04-15 ~ 2012-04-21
最終成績 4位
優勝チームトリプレッタA
2012-04-21 Sat 3位決定戦
Bチーム0VS2新松戸A

2012-04-21 Sat 準決勝
Bチーム0VS3トリプレッタA

2012-04-21 Sat 準々決勝
Bチーム1VS0三井東葛
TRIP 得点者 : けんご
2012-04-15 Sun 予選リーグ第2試合
Bチーム3VS0東部ヴィエント
TRIP 得点者 : こうき・ふうた・あきと
2012-04-15 Sun 予選リーグ第1試合
Bチーム6VS0まつひだいB
TRIP 得点者 : しゅら2・けんご2・あきと・こうたろう

平成23年度市議長杯(上位の部)
大会期間 2012-03-11 ~ 2012-03-11
最終成績 3位
優勝チーム高塚
2012-03-11 Sun 3位決定戦
14 PK 21常盤平
TRIP 得点者 : れん
2012-03-11 Sun 決勝リーグ第2試合
2VS1カンガルー
TRIP 得点者 : はるき・さかまさ
2012-03-11 Sun 決勝リーグ第1試合
1VS2高塚
TRIP 得点者 : れん

第31回松戸市長杯争奪少年サッカートーナメント大会
大会期間 2012-01-09 ~ 2012-02-11
最終成績 3回戦敗退
優勝チームカンガルーFCA
2012-02-04 Sat 準々決勝
12 PK 41松戸旭
TRIP 得点者 : まさき
2012-01-09 Mon 2回戦
2VS0常盤平A

2012-01-09 Mon 1回戦
1VS0東部ヴィエント

2012-04-21 Sat 3位決定戦
Bチーム0VS2新松戸A

2012 年 他カテゴリーの結果

スポンサーリンク
スポンサーリンク
Copyright © 2016 Tripletta-SC All right reserved.