特定非営利活動法人 トリプレッタスポーツクラブ
Offical Site
試合結果 2019 年 カテゴリー U-13

2019年度 U-13選手権松戸予選
2020-01-11 Sat 松戸市代表決定戦
04 PK 30和名ヶ谷中学校

2019-12-15 Sun 第3試合
1VS0クラッキス
TRIP 得点者 : 78禅
2019-12-07 Sat 第2試合
17VS0トリム

2019-11-10 Sun 第1試合
11VS0エストレージャス
TRIP 得点者 : 76丈弥②・34光清・33泰成・73僚平・77薫・80大樹・93竜之介・84壱成・86俊介・69弥栄

2019年度 第10回千葉県U-13リーグ(1部リーグ)
2020-01-26 Sun 第10節
2VS1ヴェルディレスチ
TRIP 得点者 : 64悠馬・78禅
2019-11-23 Sat 第4節
0VS1ミナトSC

2019-11-17 Sun 第9節
0VS0ラルクヴェール

2019-11-03 Sun 第8節
0VS2ジェフ千葉

2019-09-23 Mon 第6節
0VS3VITTORIAS

2019-09-16 Mon 第5節
0VS2ドラゴンズ柏

2019-06-30 Sun 第2節
1VS1VIVAIO船橋
TRIP 得点者 : 78禅
2019-06-16 Sun 第1節
0VS2wings

2019年度 東葛フレッシュマンズ U-13
2020-01-18 Sat 第9節
9VS0順蹴FA
TRIP 得点者 : 78禅③・陽大②・85和久②・76丈弥・OG
2019-12-10 Tue 第8節
0VS0アストーレ

2019-09-23 Mon 第7節
4VS0ヴィスポ柏
TRIP 得点者 : 33泰成・34光清・93竜之介・79陽大
2019-09-15 Sun 第6節
5VS0FCラフィーオ
TRIP 得点者 : 67陸登・92陸・78禅・85和久・83友貴
2019-09-15 Sun 第5節
3VS0クラッキス
TRIP 得点者 : 8壱成・83友貴・86俊介
2019-06-30 Sun 第4節
1VS1VIVAIO船橋
TRIP 得点者 : 78禅
2019-06-30 Sun 第3節
3VS1カナリーニョ
TRIP 得点者 : 75龍乃丞・64悠馬・63怜之
2019-06-30 Sun 第2節
2VS0レイソル流山
TRIP 得点者 : 64悠馬・63怜之
2019-05-19 Sun 第1節
7VS1柏エフォート
TRIP 得点者 : 78禅③・73僚平・75龍乃丞・88一翔・85和久
2019 年 他カテゴリーの結果!
スポンサーリンク
スポンサーリンク
Copyright © 2020 Tripletta-SC All right reserved.