特定非営利活動法人 トリプレッタスポーツクラブ
Offical Site
試合結果 2018 年 カテゴリー U-15

第26回 高円宮杯JFA全日本U-15サッカー選手権大会 千葉県大会
2018-08-18 Sat 1次ラウンド
10VS0松戸第二中学校
TRIP 得点者 : 47一心③・65弦汰③・63麗央②・58悠悟・56陵真

平成30年度 第33回日本クラブユースサッカー選手権(U-15)千葉県予選
2018-05-06 Sun 決勝トーナメント 2回戦
0VS3JSC CHIBA

2018-05-03 Thu 決勝トーナメント 1回戦
7VS1柏エフォート
TRIP 得点者 : 47一心④・46戸室歩・65弦汰・57碧空
2018-04-28 Sat 1次リーグ 第3試合
1VS0アブレイズ
TRIP 得点者 : 47一心
2018-04-23 Mon 1次リーグ 第2試合
6VS1CAVALEIRO
TRIP 得点者 : 47一心③・56陵真・65弦汰・6倖太郎(U-14)
2018-04-14 Sat 1次リーグ 第1試合
5VS1ヴィスポ柏
TRIP 得点者 : 56陵真・9生久志(U-14)・47一心・19佑斗(U-14)・67晟樹

第36回 濱田杯 グラデュエーション大会
大会期間 2018-03-03 ~ 2018-03-10
最終成績 準々決勝敗退
優勝チームクラッキス
2018-03-04 Sun 準々決勝
02 PK 30レスチ

2018-03-03 Sat 第2試合
1VS0エクサス松戸
TRIP 得点者 : 24蓮
2018-03-03 Sat 第1試合
2VS0ルキナス印西
TRIP 得点者 : 25拓登②

高円宮杯JFA U-15サッカーリーグ2018千葉(3部リーグ)
大会期間 2018-01-14 ~ 2018-06-24
最終成績 優勝
優勝チームトリプレッタ
2018-06-23 Sat 第9節
0VS0ブリエッタ

2018-06-16 Sat 第8節
6VS0南行徳中
TRIP 得点者 : 65弦汰③・56陵真・47一心・68真夏斗
2018-06-10 Sun 第7節
10VS0フェリーチエ
TRIP 得点者 : 47一心③・57碧空・55光司・54優明・65弦汰・63レ麗央・9生久志
2018 年 他カテゴリーの結果!

スポンサーリンク
スポンサーリンク
Copyright © 2018 Tripletta-SC All right reserved.