特定非営利活動法人 トリプレッタスポーツクラブ
Offical Site
試合結果 2019 年 カテゴリー U-12

2019年度 サマーフェスティバル新治カップ U-12大会
大会期間 2019-08-25 ~ 2019-08-25
最終成績 優勝
優勝チームトリプレッタ
2019-08-25 Sun 第2試合
4VS0セルボ
TRIP 得点者 : イツキ・ショウゴ・シンタ
2019-08-25 Sun 第1試合
3VS0小山三小
TRIP 得点者 : カズキ②・シンタ
2019-08-25 Sun 準決勝
5VS0大宮西カリオカ
TRIP 得点者 : イツキ②・カイト②・カイセイ
2019-08-25 Sun 決勝
5VS0新治SC
TRIP 得点者 : イツキ②・シンタ・ハルト・ショウゴ

2019年度 第1回尾瀬武尊サマーカップ U-12大会
大会期間 2019-08-10 ~ 2019-08-12
最終成績 優勝
優勝チームトリプレッタA
2019-08-12 Mon 決勝
Aチーム2VS0トリプレッタB

2019-08-11 Sun 第6試合
Aチーム2VS0南山A

2019-08-11 Sun 第5試合
Aチーム11VS0行田泉

2019-08-11 Sun 第4試合
Aチーム3VS2ジラーク

2019-08-10 Sat 第3試合
Aチーム2VS0福田SC

2019-08-10 Sat 第2試合
Aチーム15VS0アズサA

2019-08-10 Sat 第1試合
Aチーム5VS1岡部

2019年度 第1回尾瀬武尊サマーカップ U-12大会
2019-08-12 Mon 決勝
Bチーム0VS2トリプレッタA

2019-08-11 Sun 第6試合
Bチーム10VS0南山B

2019-08-11 Sun 第5試合
Bチーム2VS1フェゾンツA

2019-08-11 Sun 第4試合
Bチーム7VS0金町

2019-08-10 Sat 第3試合
Bチーム5VS0朝霞

2019-08-10 Sat 第2試合
Bチーム10VS0長岡

2019-08-10 Sat 第1試合
Bチーム4VS1川越A

2019年度 第20回堀江グラディオ杯 U-12
大会期間 2019-08-03 ~ 2019-08-04
最終成績 優勝
優勝チームトリプレッタ
2019-08-04 Sun 準決勝
1VS0立川九小SC
TRIP 得点者 : カイセイ
2019-08-04 Sun 準々決勝
2VS0ヴェルフェ矢板
TRIP 得点者 : イツキ・シンタ
2019-08-04 Sun 決勝
4VS2ともぞうSC
TRIP 得点者 : シンタ②・ソウタ②
2019-08-03 Sat 第3試合
3VS1JSTかがやき
TRIP 得点者 : イツキ②・シンタ
2019-08-03 Sat 第2試合
3VS0大谷北FC
TRIP 得点者 : オウジロウ②・シンタ
2019-08-03 Sat 第1試合
2VS1江南南ss
TRIP 得点者 : ソウタ・シンタ

2019年度 東葛地区少年サッカー大会(6年生)
2019-10-05 Sat 第3試合
9VS0初石少年SC
TRIP 得点者 : シンタ2・ハルト・カズキ・イツキ・カイセイ・ソウタ・タクマ・アラタ
2019-07-21 Sun 第2試合
3VS0DUC SC
TRIP 得点者 : イツキ・ソウタ・カイセイ
2019-07-21 Sun 第1試合
9VS0豊四季FC B
TRIP 得点者 : ソウタ④・イツキ②・シンタ②・ケンイチ

2019年度第25回松戸議長杯争奪サッカー大会(上位の部)6年生の部
大会期間 2019-08-31 ~ 2019-08-31
最終成績 優勝
優勝チームトリプレッタ
2019-08-31 Sat 決勝リーグ 第2試合
4VS0DUC SC
TRIP 得点者 : ショウゴ・シンタ・カズキ・トモキ
2019-08-31 Sat 決勝リーグ 第1試合
8VS0矢切SC A
TRIP 得点者 : シンタ②・カイト②・イツキ・カズキ・カイセイ・エナ
2019-08-31 Sat 決勝
3VS0FCトリム
TRIP 得点者 : カイセイ・カイト・シンタ

2019年度 U-12サッカーリーグin千葉 2nd Nリーグ
2019-10-20 Sun 第9節
2VS1柏レイソルTOR’82 ホワイト
TRIP 得点者 : イツキ・OG
2019-10-06 Sun 第8節
4VS1沼南JFC
TRIP 得点者 : イツキ2・ショウゴ・シンタ
2019-10-06 Sun 第7節
3VS0印西FC
TRIP 得点者 : カイセイ・シンタ・イツキ
2019-09-29 Sun 第6節
0VS1FC.Forte K-2

2019-09-29 Sun 第5節
1VS0風早レクトFC
TRIP 得点者 : ソウタ
2019-09-15 Sun 第4節
5VS0大久保SC
TRIP 得点者 : イツキ・ソウタ・シンタ・ハルト・ショウゴ
2019-09-15 Sun 第3節
3VS1市川FCレーベ
TRIP 得点者 : イツキ・シンタ・ソウタ
2019-09-01 Sun 第2節
9VS0流山隼少年SC
TRIP 得点者 : イツキ③・カイセイ・カズキ・ハルト・シンタ・カイト・ゲンキ
2019-09-01 Sun 第1節
5VS0新浦安ユナイテッドFC A
TRIP 得点者 : イツキ②・シンタ②・カイセイ

2019年度 キャプテン翼カップ
大会期間 2019-06-22 ~ 2019-06-22
最終成績 優勝
優勝チームトリプレッタ
2019-06-22 Sat 第7試合
4VS0バルサ
TRIP 得点者 : そうた②・しんた・たくま
2019-06-22 Sat 第6試合
2VS1Una
TRIP 得点者 : いつき・しんた
2019-06-22 Sat 第5試合
5VS0横浜すみれ
TRIP 得点者 : しんた・たくま・そうた・かいと・ともき
2019-06-22 Sat 第4試合
2VS0一之江
TRIP 得点者 : るい・いつき
2019-06-22 Sat 第3試合
9VS0TOC
TRIP 得点者 : げんき②・ともき②・そうた・かずき・るい・かいと・なおた
2019-06-22 Sat 第2試合
2VS1リバティー
TRIP 得点者 : しんた・げんき
2019-06-22 Sat 第1試合
1VS2プルチーニ  
TRIP 得点者 : そうた

2019年度 U-12サッカーリーグin千葉 N-6グループ
2019-06-09 Sun 第9節
4VS1薬円台SC
TRIP 得点者 : しんた・はると・りゅうと・かいせい
2019-06-02 Sun 第8節
21VS0秋津SC
TRIP 得点者 : しんた④・そうた④・いつき②・かずき②・りゅうと②・かいせい②・しょうご②・るい・おうじろう・はると
2019-06-02 Sun 第7節
4VS0松葉SC
TRIP 得点者 : そうた②・いつき・しんた
2019-05-19 Sun 第6節
5VS1カンガルーFC

2019-05-19 Sun 第5節
1VS4舞浜FCファルコンズ

2019-05-12 Sun 第4節
5VS0イレブンジュニアFC
TRIP 得点者 : いつき②・そうた・かいせい・しょうご
2019-05-12 Sun 第3節
11VS0上本郷SC
TRIP 得点者 : いつき4・しんた・そうた・かずき・りゅうと・かいせい・えな・OWN
2019-04-28 Sun 第2節
6VS1船橋若葉FC
TRIP 得点者 : いつき・しんた・そうた・りゅうと・しょうご・OG
2019-04-28 Sun 第1節
13VS0八幡バービーズ
TRIP 得点者 : しんた④・かいせい②・あらた②・ゆうだい②・るい・そうた・おうじろう

2019年度 松戸市春季サッカー大会(6年生)
大会期間 2019-04-07 ~ 2019-04-13
最終成績 準優勝
優勝チームトリム
2019-04-13 Sat 準決勝
Aチーム2VS0トリプレッタB
TRIP 得点者 : そうた・ゆうだい
2019-04-13 Sat 決勝トーナメント 1回戦
Aチーム3VS0ラビットA
TRIP 得点者 : かいせい②・りゅうと
2019-04-13 Sat 決勝
Aチーム16 PK 71トリム

2019-04-07 Sun 第2試合
Aチーム13VS0六実
TRIP 得点者 : かいせい④・そうた②・りゅうと②・あらた②・るい・おうじろう・せいや
2019-04-07 Sun 第1試合
Aチーム3VS0常盤平B
TRIP 得点者 : えな・あらた・OWN

2019年度 松戸市春季サッカー大会(6年生)
大会期間 2019-04-07 ~ 2019-04-13
最終成績 4位
優勝チームトリム
2019-04-13 Sat 3位決定戦
Bチーム1VS2まつひだいA
TRIP 得点者 : いつき
2019-04-13 Sat 準決勝
Bチーム0VS2トリプレッタA

2019-04-13 Sat 決勝トーナメント 1回戦
Bチーム5VS1松戸旭A
TRIP 得点者 : かずき②・いつき・しんた・たくま
2019-04-07 Sun 第2試合
Bチーム17VS0中部イーグルス
TRIP 得点者 : ともき⑥・いつき⑤・はると②・たくま②・しんた・けんいち
2019-04-07 Sun 第1試合
Bチーム3VS0まつひだいB
TRIP 得点者 : いつき②・しょうご
2019 年 他カテゴリーの結果!
スポンサーリンク
スポンサーリンク
Copyright © 2019 Tripletta-SC All right reserved.